Data odierna | Admin Selezionare una categoria di eventi
maggio 2022
domenica lunedý martedý mercoledý giovedý venerdý sabato
1
Coppa U19: Polisportiva Chignolese
Esordienti: Futsei Milano
Pulcini: Centro Schuster
2
Piccoli Amici: Allenamento (Forlanini)
Primi Calci: Allenamento (Don Milani)
Under 17: Allenamento (Parco Nord)
Esordienti: Allenamento (Forlanini)
3
Prima Squadra: Allenamento (Ferraris)
Pulcini: Allenamento (Forlanini)
4
Esordienti: Allenamento (Ferraris)
Under 15: Allenamento (Parco Nord)
Under 19: Allenamento (Ferraris)
5
Prima Squadra: Allenamento (Ferraris)
Primi Calci: Allenamento (Don Milani)
6
Under 15: Allenamento (Parco Nord)
Pulcini: Allenamento (Forlanini)
Piccoli Amici: Allenamento (Forlanini)
C1: Derviese
Under 17: Allenamento (Parco Nord)
7
Coppa U17: Energy Saving Futsal
Coppa U15: Cometa
8
Coppa U19: Sports Team
9
Esordienti: Allenamento (Forlanini)
Primi Calci: Allenamento (Don Milani)
Prima Squadra: Allenamento (Parco Nord)
Piccoli Amici: Allenamento (Forlanini)
Under 17: Allenamento (Parco Nord)
10
Prima Squadra: Allenamento (Ferraris)
Pulcini: Allenamento (Forlanini)
11
Coppa U19: Real AVM C5
Under 15: Allenamento (Parco Nord)
Esordienti: Allenamento (Ferraris)
12
C1: Real Cornaredo
Primi Calci: Allenamento (Don Milani)
13
Piccoli Amici: Allenamento (Forlanini)
Under 15: Allenamento (Parco Nord)
Under 17: Allenamento (Parco Nord)
Pulcini: Allenamento (Forlanini)
14
Esordienti: Afforese
15
Coppa U17: Sports Team
Primi Calci: Calcio Club Milano
16
Under 17: Allenamento (Parco Nord)
Piccoli Amici: Allenamento (Forlanini)
Esordienti: Allenamento (Forlanini)
Primi Calci: Allenamento (Don Milani)
17
Pulcini: Allenamento (Forlanini)
Prima Squadra: Allenamento (Ferraris)
18
C1: Mazzo 80
Esordienti: Allenamento (Ferraris)
Under 19: Allenamento (Ferraris)
Under 15: Allenamento (Parco Nord)
19
Prima Squadra: Allenamento (Ferraris)
Primi Calci: Allenamento (Don Milani)
20
Piccoli Amici: Allenamento (Forlanini)
Pulcini: Allenamento (Forlanini)
Under 17: Allenamento (Parco Nord)
Under 15: Allenamento (Parco Nord)
21
Coppa U19: Varese Laveno C5
22
Coppa U17: Lecco Calcio a 5
23
Prima Squadra: Allenamento (Parco Nord)
Piccoli Amici: Allenamento (Forlanini)
Esordienti: Allenamento (Forlanini)
Under 17: Allenamento (Parco Nord)
Primi Calci: Allenamento (Don Milani)
24
Pulcini: Allenamento (Forlanini)
Prima Squadra: Allenamento (Ferraris)
25
Esordienti: Allenamento (Ferraris)
Under 17: Allenamento (Parco Nord)
Under 15: Allenamento (Ferraris)
26
Primi Calci: Allenamento (Don Milani)
C1: Varese Laveno C5
27
Pulcini: Allenamento (Forlanini)
Piccoli Amici: Allenamento (Forlanini)
Under 17: Allenamento (Parco Nord)
28

29
Playoff U17: Monastir Kosmoto
30
Primi Calci: Allenamento (Don Milani)
Under 17: Allenamento (Parco Nord)
Piccoli Amici: Allenamento (Forlanini)
Esordienti: Allenamento (Forlanini)
Under 19: Allenamento (Parco Nord)
31
Prima Squadra: Allenamento (Ferraris)

Powered by ASP-DEv XM DiaryPowered By ASP-DEv XM